欧洲成在人线a免费视频


  欧洲成在人线a免费视频  产品信息 连续激光器(CW) 光纤激光器/放大器 1550nm铒镱共掺OEM光纤激光器

光纤激光器/放大器

1550nm铒镱共掺OEM光纤激光器

  • 产品图片
  • 微信好友

  • QQ好友

  • QQ空间

  • 新浪微博

1550nm CW铒镱共掺OEM光纤激光器

所属类别:连续激光器(CW) » 光纤激光器/放大器

所属品牌:

产品负责人:欧洲成在人线a免费视频

姓名:王工(Michael)

电话:186 2116 0893(微信同号)

邮箱:zhou-wang@idnconsulting.com


  • 产品详情
  • 数据单及文献下载
  • 猜你喜欢
  • 询问表格
  • 联系方式

    产品负责人:

    姓名:王工(Michael)

    电话:186 2116 0893(微信同号)

    邮箱: zhou-wang@idnconsulting.com

    微信二维码

法国BKtel Photonics 公司1.5um 铒镱共掺光纤激光器

MFL系列激光器采用Active Q switched 先进的设计及电信行业成熟可靠器件,非常适合各种恶劣环境免维护运行。紧凑的外形,只有110*110*20mm,非常方便集成在各种仪器及系统中。

高质量的输出光束(M2 <1.1),可选的参考光输出接口以及该激光器提供高重频,高峰值功率,ns级脉冲宽度,外调制脉冲重频设置,所有这些设计专门针对医疗美容,使得集成工程一如反掌。

 

 

基本参数Specification:


                 MFL-430

                        MFL-448

工作模式

                                                             CW 连续

工作波长

                                    1530nm, 1550nm, 1565nm, 1570nm(可选)

偏振输出

                                                    Radom or Linear (可选)

线宽

                                                                2nm

最大调制频率

                                                                5kHz

最大输出功率范围

               20w
                   30w

输出功率可调范围

                                                           10% ~ 100%

输出功率稳定

                                                                +-2% 

参考光输出

                                                             Seed tap可选

输出方式

                                                                 准直镜

光束质量M2

                                       <1.1

输出光纤

                                                        SMF/PANDA 1m, 铠装


一般特性:



                 MFL-430

                        MFL-448

外形尺寸

                                                           215*286*140mm

工作温度(外壳)

                                                               15 ~ 40C

储存温度

                                                             -40C ~ 85C

工作电压 

                                                               DC 24V

通讯接口

                                                     RS232 Analog模拟




数据单下载

展示全部 dow.png

询问表格

* 号为必填内容
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 百度
    360搜索
    必应
    谷歌

欧洲成在人线a免费视频

欧洲成在人线a免费视频产品标签:1550nm 铒镱共掺光纤激光器, 1550nm 连续光纤激光器,1550nm OEM 光纤激光器, 1530nm 光纤激光器, 1570nm 光纤激光器

茄子视频精品免费观看_私人影院免费直播视频_香蕉免费永久精品视频 免费的最大亚洲黄页网站_私人影院免费直播视频_黄页网络免费网站 手机成线在人线免费视频_父女乱欲小说免费阅读_中文字幕免费视频线路1 91午夜在线观看免费_男人捅女人免费试看_日本高清不卡不码免费 日本一码道高清视频免费_免费直播人配人视频_日韩高清视频免费观看 免费看30分钟刺激视频_日本超级大片免费看_天堂tv免费tv在线tv香蕉 人人做人人在草线免费观_亚洲香蕉频道免费视频_被窝影院手机版免费 日本亚洲欧洲免费无线码_香蕉大视频观看免费_成年轻人电影免费免费 免费97免费视频人人橾_免费夜夜橾天天橾b_人人播人人免费视频 免费观看a国产种片香蕉_午夜影晥免费放出来_日韩高清视频免费观看 久久re免费热精品18_国产免费毛卡片_拍拍拍视频大全免费 大片免费看大片费看大片_天天碰免费上传视频_天堂网2019在线观看免费 免费看50分钟大片视频_国产免费毛卡片_午夜免费观看体验区 中文字幕免费视频线路1_91在线视频观看免费2019_夜色直播视频免费观看 在线成视频免费观看直播_99视频免费热线观看_免费观看a国产种片